Skulptur im Barockstil 20. Jh.
"Hl. Hubertus", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 75 cm, kleine Beschädigungen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:07 |